164273 Администрация МО «Федовское», Архангельская область, Плесецкий район
Главная » Информация о работе с обращениями граждан

Порядок и время приема

Уважаемый Посетитель!

Этот раздел является дополнительным средством для обеспечения возможности обращения граждан в Администрацию муниципального образования «Федовское».
Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в адрес Администрации муниципального образования «Федовское» в электронном виде.

Порядок приема и рассмотрения обращений граждан в адрес Администрации муниципального образования «Федовское» в электронном виде:
Обращения граждан, поступившие в электронном виде рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Администрации муниципального образования «Федовское», поступают на рассмотрение в общественную приемную Администрации муниципального образования «Федовское».
Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму электронного обращения граждан.
Ответ автору обращения направляется в соответствии с действующим Федеральным законом.
Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:
- в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;
- из которых не представляется возможным понять смысл обращения;
- ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.
Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Отмеченные знаком * пункты обязательны к заполнению.

Форма электронного обращения граждан
в Администрацию муниципального образования «Федовское»

Дата создания материала: 19-04-2016. История изменений

«Федовское»

Контакты:

Адрес: 164273, Архангельская область, Плесецкий р-он, с. Федово, ул. Чапыгина, д.12

Телефон: 8(81832) 6-21-99

E-mail: mo_fedovskoe@vail.ru

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: